Ролевая по фильму и книгам "Эрагон"

Объявление

Эрагон: легенда оживает

В игру срочно требуются
Сюжет

Правила

Важное

Администрация


мы только начинаем, все роли свободны. Выбирайте персонажа, регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой у нас





Погода в игре

... скоро ...

Администратор:

Эрагон
Модератор:
Сапфира



Реклама

в разделе рекламы гости имеют возможность отвечать
НЕ
регистрируясь

Реклама строго взаимная
!!!!!



Действия в игре


скоро, совсем скоро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по фильму и книгам "Эрагон" » Эллесмера » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*Древнее дерево,которое,по легенде,когда-то было женщиной...*

0

2

*Сидит под деревом и жует травинку*

-Как не справедлив свет!...

0

3

Очнулся от раздумий и увидел Арью.Немного обдумал её вопрос и ответил полуправдой

-Я сержусь не совсем на то,что ты думаешь!Но это не важно)))

0

4

Вновь опустил  глаза в землю:

-Сам незнаю!Я просто шел....

0

5

-Сам незнаю!-Эрагон тоже улыбнулся

-Просто гулял и вспоминал когда я последний раз здесь был...Тогда мы были на границе....границе света и тьмы...

0

6

-Да....Кажется,что это было целую вечность назад...

0

7

Враиль прогуливался по Эллесмере.Повсюду были дома на деревьях.Ходило много эльфов и все здоровались с Враилем.

0

8

Шайн вышла из ристалища и на цыпочках пошла к дереву. Вдруг она увидела Враиля, одного из учителей. Он был Всадником, а Шайн не хотела получать первую оплеуху от Всадника, своего собутыльника. Она прикрыла сумку рукой и прошла мимо как ни в чём не бывало, но он всё равно её заметил.

0

9

Дракончик почувствовав волнение Шайн встревожилась и тихо-тихо зарычала.

0

10

Дракон в сумке заворочалась и зарычала. Враиль обратил на это внимание, но Шайн только широко улыбнулась и прошла, прикрывая сумку рукой. она отошла чуть подальше. в месте где было меньше народу, она выложила дракониху и положила её на траву.

0

11

Дракончик,которую вынули из сумки радостно фыркув. Принюхалась. Поняв,что они тут неодни она огляделась. Заметила нескольких человек. Ещё раз фыркнув она села около Шайн и посмотрела ей прямо в глаза и лукаво улыбнулась.

Отредактировано Неопределенно (2008-10-18 17:20:52)

0

12

Шайн присела на мягкую траву и села в позу лотоса. Она любила это дерево. Когда эльфийке было тяжело, она приходил сюда. Дракониха бегала по полянке. Он чуяла кого-то. Шайн заволновалась, но вскоре дракон возвратилась. Она прилегла возле девушки. Шайн чувствовала её спокойствие. Вдруг она резко повернула голову. Никого из эльфов не было рядом. Она взяла дракона на руки и положила перед собой.
Ну что, хочешь имя?

0

13

Дракончик на предложение Шайн встрепенулась и улыбнулась во все свои белые зубки. 8-)

0

14

Шайн тоже улыбнулась дракончику.
Мне кажется, тебе подойдёт имя Драйти. Ты похожа на неё.

0

15

Враиль пошёл следом за Шайн и когда подошёл сказал увидев дракончика.Ещё один Всадник?Как твоё имя?Враиль сел рядом с девёшкой на траву.

+1

16

Шайн вздрогнула при появлении Враиля. Как он догадался? Но увидев перед собой скачющего дракончика улыбнулась. Всё-таки друг ей нужен.
Шайн. Меня зовут Шайн.

0

17

Тебе известно кто я?Враиль вопросительно посмотрел на Шайн.

0

18

Драйти вздрогнула,когда Враиль подошёл к ним.Но через миг она поняла,что он ничего плохого не сделает и продолжила свои дела. Вдруг она услывала пение какой-то мелкой птички.Поняв,что проголодалась она села около дерева и молниеносно схватив птичку уселась на ветку и принялась жевать бедняшку. Пёрышки сыпались на головы Враиля и Шайн.

0

19

Да, слышала от родных. Чуть-чуть слышала. Девушка видела Драйти, которая бегала по полянке и охотилась на птичек. Сейчас она разговаривала с ней. Хотя, как смотреть, ведь это был вопрос эльфа.

0

20

Дракониха,доев малышку спустилась вниз и погналась за бабочкой,которая пролетала рядом.

0

21

Шайн вздохнула и посмотрела на Драйти. Кое-что в ней девушку настораживало. Вдруг в её голове прозвенел маленький звоночек. Она оглянулась. Нет, никого не было. Она быстро протянула к Драйти руки и взяла к себе.
Мне кажется, надо сказать королеве о Драйти.

0

22

Драйти удивлённо посмотрела на Шайн. Насторожилась и посмотрела на новоиспечённую всадницу такими глазами,будто хотела что-то сказать,но немогла.

0

23

Враиль смотрел как дракончик прыгает по поляне.Когда Шайн собралась уходить он сказал.Раз теперь ты похоже под моим началом то я провожу тебя к королеве.Как зовут твоего дракона?

0

24

Драйти поняв,что сейчас они уйдут отсюда мгновенно подбежала к эльфам и села рядом как собачка,разве что не замахала хвостом  и не высунула язык.Ей интересно было увидеть королеву.

0

25

Услышав какой-то шорох за деревом Драйти медленно подпозла туда и прыгнула за древо к неизвестному существу.

0

26

Дракончик медленно вышла из-за дерева. Мордочка выражала обиду из-за того ,что её жертва улизнула очень быстро,а ещё от того что на неё НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ.Драйти обиженно отвернулась от Враиля и Шайн.

0

27

Шайн скромно вздохнула и стала идти. Небо над головой, казалось, сейчас стукнет её по голове. Шайн не хотела идти, но другого выхода не было. Девушка подозвала Драйти.
- Драйти, сюда, девочка. - и поманила рукой.
Она присела на землю и протянула руки к драконихе.

0

28

- Драйти неплохое имя. - Улыбнулся Враиль. - Ну что пошли? -

0

29

Драйти,поняв,что на неё обратили внимание,радостно подбежала к Шайн и удольтворённо рыкнув взобралась на руки.

0

30

Когда Драйти взобралась н руки к счастливой Всаднице, Шайн быстро пошла в сторону дворца королев эльфов Имиладрис.
------> Дворец Имиладрис

0


Вы здесь » Ролевая по фильму и книгам "Эрагон" » Эллесмера » Дерево Меноа